Logo Berenboom conditions généralescontactsitemap
 
coordonnées

Coordonnées

info@berenboom.be
13, rue de Florence
1000 Bruxelles
Fax: 32 (0)2 537 20 55
Horaire: 9.00-13.00   14.00-19.00 du Lu-Ve

 

Associés


Collaborateurs


Secrétariat


Alain Berenboom
32 (0)2 537 53 81
alain@berenboom.be

Rose-Marie Sukennik
32 (0)2 537 63 79
rm@sukennik.be

Christine gilles
32 (0)2 537 17 90
christine.gilles@skynet.be
ch.gilles@christinegilles.be

Ariane Joachimowicz
32 (0)2 537 28 54
ariane.joachimowicz@berenboom.be

Marc Isgour
32 (0)2 537 00 85
marc.isgour@berenboom.be

Ronald Fonteyn
32 (0)2 538 71 81
r.fonteyn@avocat.be

Marianne Huvelle
32 (0)2 537 63 79
m.huvelle@avocat.be
mh@sukennik.be

Maria Koulouris
32 (0)2 537 17 90
m.koulouris@christinegilles.be

Isabelle Schmitz
32 (0)2 537 53 81
isabelle.schmitz@berenboom.be

Sandrine Carneroli
32 (0)2 537 53 81
sandrine.carneroli@berenboom.be

Karen Vanhollebeke
32 (0)2 537 63 79
karenvanhollebeke@hotmail.com
kv@sukennik.be

Elodie Kox
32 (0)2 537 00 85
elodie.kox@berenboom.be

Elisabeth Destain
32 (0)2 537 63 79
ed@sukennik.be

Siham Najmi
32 (0)2 538 71 81
siham.najmi@berenboom.be

Charlotte Renglet
32 (0)2 537 63 79

Le cabinet est situé au cœur de Bruxelles, à deux pas de l’avenue Louise et du Palais de justice

PARKING WILTCHER'S : Avenue Louise 83A,– 615 places
PARKING LOUISE : Rue du Livourne, 722 places

Accès: voir sur Google Map

 
Logo Berenboomaccueilmatières traitéespublicationshôtel otletcoordonnéescontactsitemap